ছোট গল্প: প্রতিশ্রুতি

তির্থক আহসান রুবেল ৫ আগস্ট ২০২৩, শনিবার, ০১:২৫:১৯পূর্বাহ্ন ছোটগল্প ৫ মন্তব্য

নোট: ১০ মিনিট আগে এক বন্ধুর পোস্টে ছবিটা দেখে, ২ মিনিটে গল্পটা লিখেছি। অর্থাৎ গল্পটা এই গ্রুপে দেয়া আমার প্রথম ফ্রেশ গল্প।

দুজন এথলেট। একজন প্রধানমন্ত্রীর ছেলে। কিন্তু সাধারণ মধ্যবিত্ত মানসিকতার। আরেকজন সাধারণ পরিবারের মেয়ে।

ছেলেটি ভাবছে, এত ভাল এথলেট মেয়েটা কি আমাকে পাত্তা দেবে! কিন্তু আমি তো তাকে মন দিয়ে বসে আছি।

অন্যদিকে মেয়েটা ভাবছে, আমার মতোই এথলেট, পার্সোনালিটি সম্পন্ন যুবক, ডার্ক এবং হ্যান্ডসাম। কিন্তু প্রধানমন্ত্রীর ছেলে। তাকে ভালবাসা যেতে পারে। কিন্তু তার ভালবাসা পাওয়া! সে তো অলীক ভাবনা।

তারপর একদিন দুরুদুরু বুকে কেউ কিছু বলতে গিয়েও বলতে পারে নি। কিন্তু ‘চোখ যে মনের কথা বলে’। আমি তোমাকে ভালবাসি না বলেও দুটো মনের এন্টিনায় সিগনাল পৌছে গেল।

যেদিন বিয়ে হলো, তারপর ফটোসেশন, দুজনই কি বলবে বুঝতে পারছিলো না। তারপর হঠাৎ অট্টহাসিতে মেতে উঠে বলে: শুরু করতে অনেক সময় নিয়েছি। অনেক আলাদা থেকেছি। আজ থেকে শেষ নি:শ্বাস একসাথে থাকবো।

৬০৯জন ৫৩৪জন

৫টি মন্তব্য

মন্তব্য করুন

লেখকের সর্বশেষ মন্তব্য

সাম্প্রতিক মন্তব্যসমূহ