বিষ (অনুগল্প)

মাথার ভিতরে কয়েকদিন থেকেই বিষ কিনতে চাওয়ার ব্যাপারটা ঘুরপাক খাচ্ছে। হেজিপেজি বিষ না। একবার খেলেই যেন দফারফা হয়ে যায় টাইপের বিষ। এরকম বিষ কিনতে পারাটা অবশ্য সমস্যা। কোথায় পাওয়া যাবে সেটাও জানি না। অলিলকে বলতে হবে। এমন কোন জিনিস নেই যে ওর কাছে পাওয়া যায় না।

কষ্ট এত কষ্টকর হয় জানতাম না। কষ্টগুলো মুছে ফেলতে হবে। বেচেঁ থাকার কষ্ট লাঘব করতে হবে। এক বোতল বিষই পারে আমার সেই কষ্ট লাঘব করতে। আমি আমার হত দরিদ্র প্যারালাইজড বাবার কষ্ট লাঘব করতে চাই।

মোট পড়েছেনঃ ৯৪০জন আজ পড়েছেনঃ ০জন

১৭টি মন্তব্য

    1. 😀 হা হা ভালো বলেছেন।
      ছোট গল্প ভাবার দরকার নেই। পোটকা মাছের রেসিপি ভাবতে পারেন।
      মন্তব্যের জন্য ধন্যবাদ। ভালো থাকবেন।

    1. দয়ালের দয়া সবাই পায় না। কেউ কেউ সারাজীবন এই দয়ার বাইরে থেকে যায়। কষ্টগুলো নষ্ট হোক।
      মন্তব্যের জন্য ধন্যবাদ। ভালো থাকবেন।

    1. মন্তব্যের জন্য ধন্যবাদ। গল্পটা আরও একটু বড় লিখলে হয় ক্লিয়ার হত সবার কাছে। কিন্তু আমি যে কুড়েঁ!!
      ভাল থাকবেন।

  1. এ কি লিখলেন! কি বলবো আপনি-ই বলে দিন।
    নচিকেতার একটা গানের লাইন-ই দিচ্ছি, “শুধু বিষ, শুধু বিষ দাও, অমৃত চাইনা।”

    কিন্তু এ গল্পে বিষ কোথায়, অমৃতের ছড়াছড়ি। (y)

      1. হতচ্ছাড়া করেছে সৃষ্টি
        দিনবদলের দৃষ্টিতে
        খেলছি সবাই আজব খেলা
        অদৃশ্যের সৃষ্টিতে।———১৯৯০ সালের লেখাটা দিলাম।

  2. এই অনুগল্পটা স্বার্থক হয়েছে। যেখানে গল্পের শেষে সব বর্ণনা আপনা-আপনি পাঠকের ভাবনায় চলে আসবে, সাথে আসবে প্রশ্ন আর আশঙ্কা। আপনার গল্পটিতে এর সবই বিদ্যমান।

    ভিন্ন ভিন্ন টপিক নিয়ে আসুন অনুগল্পরূপে।
    আশা করি দ্রুতই এমন সব অনুগল্পের দেখা পাচ্ছি আমরা 🙂 🙂

মন্তব্য করুন