জন্ম মানেই মৃত্যু, জন্ম মানেই দায়বদ্ধতা, জন্ম মানেই অন্যায়ের প্রতিবাদ।

জন্ম মানেই মৃত্যু, জন্ম মানেই দায়বদ্ধতা, জন্ম মানেই অন্যায়ের প্রতিবাদ।
আর তাতেই মৃত্যু আমাদের অপরিহার্য।
এই মনে হয় কখন মরবে অন্য কোন মুক্তমনা ব্লগার। তাতে কি বা আসে যাই সরকারের।

কিন্তু এই ব্লগার ও মুক্তমনা মানুষ গুলিই সরকারের পায়ের নিচে যখন মাটি ছিলনা তখন শাহবাগে আন্দলন করে সরকারকে জাগিয়ে রেখেছেছিল। আজ আর প্রয়োজন নাই শাহবাগিদের , প্রয়োজন নাই গণজাগরণ মঞ্চের মানুষদের, তাঁরা আজ অরথহীন সরকারের নিকট।

খুন কর খুন কর তাতে তোমাদের কোন যায় আসে না।

মোট পড়েছেনঃ ৬৯৪জন আজ পড়েছেনঃ ০জন

১৬টি মন্তব্য

    1. ভাই আপনি খমতার কথা বলছেন, এখনই কি হয় বলতে পারছিনা।
      ক্ষমতায় থাকতে রাজিব, হুমায়ুন স্যার, অভিজিত রায়, বাবু, সর্বশেষ অনন্ত রায়। সবাই মুক্তমনা লেখক। সরকার তামাশা করছে। কিন্তু সরকার যে সাপ নিয়ে খেলছে নির্মূল করতে না পারলে দংশিত অবশ্যই হবে।
      তাঁরা এখনই সরকারকে বুড়য়াংগুল দেখাচ্ছে খমতার পরের কথা বাদ দেন, এক্মুহুরতে এরা অনেক কিছু করার ক্ষমতা রাখে।

  1. ’আপোষ’ নীতিতে চলতে গিয়ে সরকার নিজেই নিজের পায়ে কুড়াল মারছে। শেষ ভরসার স্থল হিসাবে যাও একটু স্বস্থি পেতাম, ’আপোষ’ নীতির কারনে একসময় সেখানেও আঘাত হানবে।
    ধেয়ে আসছে ঘোর অন্ধকার।

  2. জন্ম মানেই মৃত্যু…তবে সেটা হতে হবে স্বাভাবিক মৃত্যু…কিন্তু এদেশে স্বাভাবিক মৃত্যুটা এখন ভাগ্যের ব্যাপার হয়ে দাঁড়িয়েছে…অস্বাভাবিক মৃত্যুই এখন স্বাভাবিক বলে মনে হয়…হায়রে পরিস্থিতি!!!!!

মন্তব্য করুন