প্রজাপতির জন্মদিন

সাবিনা ইয়াসমিন ১৩ মার্চ ২০২২, রবিবার, ১২:০১:৩৮পূর্বাহ্ন শুভেচ্ছা ১৫ মন্তব্য

-আপু আমি সোনেলায় লিখবো, কি করতে হবে বুঝিয়ে দিন 🙂

শুরু হলো বোঝানোর পালা।এটা করতে হবে, ওটা করতে হবে, এভাবে দিতে হবে, এমন করলে ভালো  হবে, ইত্যাদি ইত্যাদি… তারপর?
মেসেজ এলো – আপু আমার মাথা ঘুরাচ্ছে 🙁

আরে! এই মেয়ে বলে কি!  মাথা ঘোরানোর কথাতো আমার! চলন্ত গাড়িতে বসে আধাঘন্টা ধরে লিখছি, তাকে ব্লগ বুঝাতে বুঝাতে নিজে যা জানতাম সব মাথা থেকে বেরিয়ে গেছে। আর এখন মাথা ঘুরানোর কথা বলে ফাঁকি দেয়া হচ্ছে!
উহু, এসব চলবে না, যদি অজ্ঞান হয়ে যায় যাক, কিন্তু আমি তাকে দিয়ে লিখিয়েই ছাড়বো। ;(

তারপর কত কত লেখা ( প্রায় অর্ধশত)!  দিনে-দিনে মেয়েটি প্রমাণ করেছে সে শুধু ভালো লেখকই নয়, একজন নিবিষ্ট পাঠক-ও।  সোনেলার সাথে মিশে যেতে খুব বেশি সময় নেয়নি। ব্লগ/ব্লগারদের প্রতি তার ভালোবাসা, আন্তরিকতা সবই মনে রাখার মতোন।

এই মেয়েটির কথা ভাবতে গেলেই আমার চোখের সামনে একটা রঙিন প্রজাপতি উড়তে থাকে! কখনো লাল টুকটুকে কখনো নীল, আবার কখনো শীতেকালে খোলা মাঠে ছুটে চলা চঞ্চল হলদে প্রজাপতি। সে আবৃত্তি জানে, গান গায়, নাচে-ও! আরও যে কত কী জানে 😍

আজকে এই প্রজাপতিটার জন্মদিন। তাকে কী শুভেচ্ছা না দিয়ে থাকা যায়! আসুন আমরা সবাই মিলে তার জন্মদিনটাকে আরও সুন্দর আনন্দমুখর করে তুলি।

শুভ জন্মদিন ব্লগার রেজওয়ানা কবির। জন্মদিনের অজস্র ফুলেল শুভেচ্ছা আপনাকে। আপনার জন্মদিন, প্রতিদিন, অনাগত সবদিন সুন্দর হোক, শুভ হোক, শান্তিময় হোক। দোয়া ও শুভ কামনা অবিরাম 🌹🌹

৭০৭জন ৫০৮জন

১৫টি মন্তব্য

মন্তব্য করুন

লেখকের সর্বশেষ মন্তব্য

ফেইসবুকে সোনেলা ব্লগ