# বেড়ায় খেত খায়।

Author: মোঃ মজিবর রহমান
Published: 2019-09-27
Category: চিঠি
URL: https://sonelablog.com/%e0%a6%ac%e0%a7%87%e0%a6%a1%e0%a6%bc%e0%a6%be%e0%a6%af%e0%a6%bc-%e0%a6%96%e0%a7%87%e0%a6%a4-%e0%a6%96%e0%a6%be%e0%a6%af%e0%a6%bc-%e0%a6%aa%e0%a6%b6%e0%a7%81-%e0%a6%a8%e0%a6%af%e0%a6%bc%e0%a5%a4/

প্রিয় বন্ধুবর,

সৃষ্টির রহস্যে ঘেরা মানুষ আরো রহস্যে নারী ও পুরুষের মন।

বন্ধু তুমি কেমন আছ? আমি অধম ভালই আছি ফ্বল্টু মেরে। তুমি জানতে চেয়েছ তোমার পরান পাখি কেমন আছে? তোমার পরান পাখি দারুন উতফুল্লে রহিয়াছে অন্য ডালে আশ্রয় নিয়েছে। সে এখন অন্য কাধে মাথা হেলান দিয়া সুখ লইতাছে। সুখের মহানন্দে পার্ক ও রিক্সা ভ্রমন রাতে দিনে প্রফুল্লবদনে আনন্দ চিত্তে গান গায় স্বপ্ন বোনে তুমি বাদে অন্যকে নিয়া। তুমি এসে দেখে কস্ট পাবে,ভালো হয়েছে না আসায়। আর অন্তরের মাঝে দুখ রাখার স্থান থাকলে চলে এসো। কিন্তু আমার কাছে কান্নাজড়িত কন্ঠ দেখাবানা। আমি পারবনা।

পর সমাচার তুমি আসলে তোমার বন্ধু আর তোমার নাগর এর নতুন স্বপ্ন দেখতে পারবা।

না আর লিখতে পারছিনা মাথা নড়বড়ে ও গুলায়ে ফেলতাছে।

তোমার স্বশরিরে এসে দেখাই মংগল।

শুভেচ্ছান্তে তোমার ম্যাচমেট।

সত্য ঘটনা। গার্লফ্রেন্ড ইংলিশে ফেল করায় বন্ধুকে বলেছিল ওর কোন সমস্যা হইলে খেয়াল রাখিস। আমি গ্রামে গেলাম চাকরি চেস্টায়। তার মাঝেই বন্ধু আর গার্লফ্রেন্ড ক্লোজ হয়ে যায়।
